My little pony

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My little pony » ПрИнЯтЫе АНкеТЫ » Анкета Ангелины Мун


Анкета Ангелины Мун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Angelina Moon \ Ангелина Мун
2. Прозвище персонажа:
Анг
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Единорог
4. Ваш пол:
Ж
5. Возраст :
23
6. Внешность (Не менее четырех полных строк):
Единорожка с обворожительными, цвета океана глазами. Светлая шёрстка и светлая грива с синей полосой. По личику напоминает мать, а синяя полоса - отца. Вот в кого шёрстка... Неизвестно. В доме заплетает две косы. Певице не нравиться её сценический имидж. Ненавидит украшения, но из - за таланта - приходиться терпеть. Кудряшки на голове - идея младшей сестры, которая обожает стиль. Но всё же есть одно из украшений, которое кобылке нравиться - маленький кристаллик, который некто подарил на её день рождения.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление):
http://sf.uploads.ru/t/XzEjP.jpg
Обозначает: Когда кобылка поёт, тот кто слышит её "заливается" позитивом. Но это происходило раз, на сцене, когда Анг "залилась" собой.
9. Характер (Тут подробнее, друзья. Не менее четырех строк):
Характер зависит от ситуации: в школе её помнят как серьёзную, внимательную и любознательную ученицу, которая делает всё в нужное время, а дома как весёлую, общительную, ищущую приключения кобылку. Иногда может быть профессиональным психологом. Выслушит, подскажет и забудет. Ей часто дочери, подруги и родители рассказывают секреты. Они доверяют, ведь знают, что Анг не обманет ибо с детства её родители учили этому. Как ни странно, единорожка ещё скрывает тайны.

10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Бояться потерять голос, дочерей. Смерть ей не страшна, а вот потеря Орды и  Морг... Это невыносимо. Из - за этого оберегает малышек как зеницу ока.
11. Умения, талант:
Как говорят: физика - не для кобылок. В теме моего персонажа - это не так. Обожает науки связанные с математикой, историей. Магия как у обычного единорога - поднимать предметы в воздух и не далеко телепортироваться.
12. Биография  (Все то, что происходило до попадания на форум. Не менее четырех полных строк):
Ангелина Мун - родилась в Кантерлоте, в семье Никола Мун и Мари Мун (бывшей Луис). В занималась танцами, вокалом, рисованием. У неё была няня - Миссис Роуз. Добрая старушка. Она была очень красивая: лиловая шёрстка и алая грива... Наверно, это самое яркое впечатление из раннего детства кобылки. До сих пор помнит её горячий шоколад. Нянечка часто водила жеребёнка в "Парк Принцессы Селестии", в свободное время делали поделки. В школе, Анг открыла в себе замечательные знания по математике, однако кьютимарки не было.  Было так, решает олимпиаду второго класса, занимает первое место, а метки нет. Эх... Слёзы, слёзы. У кобылки была подруга - Сан Лаит. Жеребята были очень дружны. Часто подшучивали над прохожими. Как-то стащили в учительской журнал. Это было что - то. Родителей вызывали... В шестнадцать её пригласили участвовать в вокальном конкурсе. Это было шикарно настолько, что душа запела... То состояние отпечаталось на всю жизнь... После пошло что-то не то. Появилось лиловое сияние и весь зал улыбнулся. Потом вспышка - на боку красуется кьютимарка. Далее решила стать певицей.
  Два года спустя, единорожку изнасиловали, от чего появилась Морг. Переехав в Понивилль, она подружилась с Ордой, девочкой из дет дома, которую скоро удочерила.

13. Пробный пост (Без воды. Не менее восьмисот символов):
- Приветик! - кричала маленькая пегаска. Нежный голосок окутал ближайшие комнаты. Сделав поддельную улыбку, Ан повернулась к ней, - Малышка, привет, подойди ко мне.
- "Что же случилось... Сразу видно, что - то" - подумала кобылка.
- Открой ящик, - твёрдым голосом произнесла мать. Там лежал билет. Билет в Кантерлот.
- Ты сможешь посмотреть за Морг?
- Да... Хорошо... - неуверенно произнесла Орда.
***
Вечерний поезд въехал в Кантерлот. Из небольшого вагона вышла единорожка в чёрном плаще. Это была певица Ангелина. Взяв телекинезом сумки, светлогривая помчалась в отель, который находился рядом с концертным залом. 
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Приветик :3 Жрём печеньки
15. Связь (Вконтакте, ICQ, Skype и т. п.):
https://vk.com/alinakonkina2003
16. Откуда вы узнали о нас?
Нашла в яндексе.
17. Дружба - это... ?
Чудо!

0

2

Приняты

0


Вы здесь » My little pony » ПрИнЯтЫе АНкеТЫ » Анкета Ангелины Мун