My little pony

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My little pony » ПрИнЯтЫе АНкеТЫ » Анкета на Азалию Блу


Анкета на Азалию Блу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Азалия Блу («Azalea Blue», «Азалия» — название цветка, «Blue» — «синий»)
2. Прозвище персонажа:
Предпочитает, чтобы звали просто Блу
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Земнопони
4. Ваш пол:
Женский
5. Возраст :
Двадцать один год.
6. Внешность (Не менее четырех полных строк):
Благодаря своему росту ниже среднего (примерно на четверть головы, а может даже, и на одну пятую) и чертам мордочки Блу выглядит на пару лет младше, чем ей есть на самом деле. Она низкого роста, поэтому всегда ходит прямо, почти никогда не опуская головы. Черты мордочки, формы тела, характерные кобылке; не сразу может быть заметно, что круп ненамного больше, чем должен быть. Шёрстка голубого цвета, правда, пони не вся такая — копытца окрашены в другой цвет, плавно переходящий из голубого в светло-фиолетовый, так, будто поняша случайно облилась краской; того же самого цвета левое ушко. Нет ни шрамов, ни родинок, которые могут броситься в глаза при тщательном осмотре. Носик острее, чем обычно бывает, глаза барвинкового цвета. Грива средней длины, выглядит растрёпанной, будто её обладательнице нет никакого дела до ухода за ней, но это далеко не так — Азалия Блу следит за своей гривой, но специально оставляет её в таком виде, чтобы никто не подумал, что та помешана на поддерживании своей внешности в идеальном состоянии. Равно, как и хвост, грива окрашена в более яркий оттенок тёмно-синего, постепенно переходящий в фиолетовый. По бокам по кьюти-марке.
7. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление):
Талант к уходу за цветами; кобылка интуитивно понимает, что нужно цветку (вода, свет, минералы и т.д.) и в каком количестве, а также отлично знает, какими свойствами обладает цветок, и может применить это, например, в лечении.
8. Характер (Тут подробнее, друзья. Не менее четырех строк):
Азалия Блу, пожалуй, очень ранимая натура, вполне способная разреветься из-за какого-то пустяка, но также может ему и обрадоваться (другому пустяку, конечно же). Поняша воспринимает всё близко к сердцу, потому привязывается к каждому новому знакомому. Серьёзно и ответственно относится к любому поручению и стремится всегда выполнить его до конца, хотя никогда не против полениться и уделить время пассивному отдыху в тишине. Старается сохранять оптимизм и не лгать, но порою допускает мелкую ложь, чтобы кого-то в лишний раз не обидеть или не показать себя в худшем свете. Блу очень важно мнение окружающих, будь они хоть проходимцами, с которыми она никогда больше не встретится, а своё предпочитает не высказывать, выставляя других важнее себя. Когда земная относится к чему-то с ответственностью, то очень сильно волнуется и склонна совершать ошибки и принимать неверные решения. В какой-то степени параноик, уверенная, что в любой момент её могут обокрасть, часто в чём-то подозревающая своих знакомых (очень хочет избавиться от этого чувства, но пока без успеха). Поняша видит опасность во всём, особенно боится чего-то неизведанного. Она может показаться глупой, и порою любопытство побеждает страх (например, заставляет первой завести разговор с незнакомцем, идущим позади, будто преследуя). Несмотря на окрас и привязанность к астрономии, в тёмное время суток кобылка не любит проводить время на улице, так как ночью мир для неё становится ещё более неизведанным и пугающим.
9. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Поняша видит опасность во всём, особенно боится чего-то неизведанного. В тёмное время суток кобылка не любит проводить время на улице, так как ночью мир для неё становится ещё более неизведанным и пугающим.
10. Ваши навыки и таланты. Какой магией пользуетесь (Если вы единорог, что умеете; Если пегас, насколько хороши ваши навыки; Если земнопони, то в чем проявляется ваша сила):
Азалия не имеет ни рога, ни крыльев, и не может похвастаться даже особой силой. Так как она земная пони, Блу крепче и выносливее единорожки её же возраста, но не намного. Довольно быстро бегает, особенно когда нервничает или напугана, правда не на большие расстояния: в быстром темпе, не останавливаясь, та оббежать вокруг Понивилля не сможет, но перебежать за пару секунд через улицу ей не составит никакого труда.
11. Биография (Все то, что происходило до попадания на форум. Не менее четырех полных строк):
Как это ни странно, родным городом Азалии Блу является Лос-Пегасус (Лас-Пегас? Как будет удобнее?). Росла земная в семье среднего заработка, с отцом-архитектором и матерью-учительницей. Она была первым ребёнком в семье, а через два года появился на свет и сын. Кобылка всегда вела себя тихо и аккуратно, потому считалась идеальным ребёнком и всю жизнь и ставилась младшему брату, как идеальный пример. Близкое расположение города к океану сыграло важную роль в жизни Блу — с ранних лет она научилась плавать и с годами развивала свои навыки. Примерно в том же возрасте ей приглянулась и одна наука — астрономия. Поняшу не особо привлекали игрушки, и ей не приходилось постоянно что-то выпрашивать у родителей, потому однажды она без проблем получила подарок в виде детского телескопа. Уже в школьные годы Азалия полностью погрузилась в эту науку, в основном через книги. Другие предметы её не так сильно волновали, и успеваемость в школе была средней.
Кобылка нисколько не сомневалась, что её талант и кьюти-марка будут связаны с астрономией, и она совсем не волновалась по поводу её получения. Только всё ждала момента, чтобы проявить себя: открыть новую комету, совершить какое-то открытие, скажем, на луне. Увы, ничего из этого не происходило, и земная оставалась пустобокой до третьего класса. Это не считалось чем-то плохим, так как у половины класса кобылки была та же самая проблема, но пони уже тогда чувствовала себя никчёмной. В свои девять лет Азалия всё же нашла свой талант, но совсем не в астрономии. Найдя завядший, погибающий цветок, Азалия решила не проходить мимо, а попытаться его «оживить». Она совершенно не разбиралась в цветках, никогда этим не интересовалась, но той удалось вернуть цветок к жизни за несколько дней. Он приобрёл прежнюю красоту, он же вместе с шестью звёздочками и отразился на только что появившейся кьюти-марке. Даже после нахождения таланта астрономия не уступила Блу какой-нибудь ботанике. Кобылка вообще не видела смысла углубленно изучать цветы. Талант развивался сам по себе, она интуитивно понимала, что нужно какому-либо цветку и в каком количестве, но со временем её мнение изменилось. Школу Азалия Блу окончила в свои восемнадцать лет, имея отметки только «хорошо» и «отлично». К тому времени весь дом семьи Азалии был переполнен различными цветами и растениями, поняша ощущала среди них себя комфортнее и могла быстрее развивать свои навыки по уходу за растениями. К тому времени родной город стал надоедать молодой кобылке. Огромное количество пони, высокий уровень преступности, и яркий, никогда не засыпающий город попросту не давал поняше любоваться ночным звёздным небом. Так и нашёлся выход — переехать в другой город. Блу для переезда выбрала Понивилль, так как тот был не только намного меньше Лос-Пегасуса, но и находился вблизи к Кантерлоту и Вечносвободному Лесу (а она, как эксперт по цветкам, должна там побывать). Так Азалия и оказалась в Понивилле, взяв с собой самые важные вещи.
12. Пробный пост (Без воды. Не менее восьмисот символов):
Поезд мчался, равномерно постукивая колесами. Спустя какое - то время, его скорость начала стремительно падать, и в конце концов он резко остановился напротив одной из Понивиллиських станций. Двери раскрылись, и из них повалили толпы пони. Когда эта огромная масса немного рассосалась, на платформу, одна из последних, вышла небольшая по росту пони с огромными сумками. Врятли в них было больше нужного, чем хлама, но кобылку это мало заботила. Со своего прошлого дома она собрала почти все, что ей принадлежало. И даже сгибаясь под тяжестью сего груза, она умудрялась держать голову поднятой, чтобы не казаться еще меньшей, чем она есть. Собрав все свои силы в копыта, Блу потихоньку направилась в город. К счастью, ее новый дом находился не так далеко, так что Азалии не предстояло слишком долго напрягаться. Про себя она отметила лишь то, что в Понивилле на удивление уютно и здесь, почти в равном количестве, находятся представители всех рас. Представив себе прекрасную жизнь в этом городе, кобылка улыбнулась и побрела дальше.
13. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Цветы и звезды
14. Связь ( ICQ, Skype и т. п.):
http://vk.com/rainbowflake
15. Откуда вы узнали о нас?
Пригласили
16. Дружба - это... ?
магия?
17. ЖДАТЬ!!!
Я не думаю, что у меня есть другой выбор

0

2

Приняты. Ник сейчас сделаю.

0


Вы здесь » My little pony » ПрИнЯтЫе АНкеТЫ » Анкета на Азалию Блу