от 11 сентября 2014 года.

Высочайшим соизволением Принцессы Селестии, в целях обеспечения развития и большей стабильности, именем их объявляются следующие изменения, вступающие в силу немедленно с момента опубликования.

О погоде и времени.

Отныне Луна и Солнце сменяют друг друга по строгому графику. Каждый день будет происходить смена времени суток по принципу утро/день/вечер/ночь. Так же отныне погода ни для кого не является загадкой. В соответствующей теме будет публиковаться прогноз погоды.

О разнице во времени.

Отныне устанавливается единый временной стандарт. Те, кто остались в прошлом, обязаны перед каждым своим постом уведомлять о том, что данное сообщение относится к флешбэку, сиречь, отыгрышу в прошлом во избежание временных парадоксов. Вопрос, как нагнать основное течение времени остается на совести самих отставших.

О каноне и логике мира

Отныне все новые действия и персонажи, принимаемые в игру должны иметь отношение ко вселенной MLP и не противоречить ей. Старые персонажи и сюжетные линии остаются в неприкосновенности.

О принятии новых игроков

Отныне новые анкеты принимаются модератором/администратором и Советом Народных Комиссаров. Данный орган состоит из трех комиссаров, избираемых из числа самых активных игроков и модератора, назначаемого администратором как Председателем СНК. СНК решает целесообразность принятия той или иной новой анкеты.
Комиссариат (три Комиссара) сменяется каждый месяц в определенный день, либо смена Комиссариата происходит досрочно по требованию 30% игроков или по приказу вышестоящих чинов. Пост комиссара нельзя занимать более трех сроков подряд и состав комиссариата должен меняться каждый месяц.

Комиссар должен:
• объективно оценивать анкету
• отказывать в приеме анкеты лишь при наличии стоящей причины
• грамотно доносить до игрока не устраивающие его моменты в анкете

Для принятия анкеты требуется одобрение Председателя СНК и двух комиссаров.

О децентрализации власти

Во избежание концентрации власти в одних руках игрок не имеет права занимать более одного поста единовременно. Модератор игровой темы является ГМом оной по умолчанию.

О запрете рекламы

До окончания введения в силу всех вышеперечисленных изменений любая реклама запрещается во избежание распространения дезинформации во внешней информационной среде.